понедельник, 10 декабря 2012 г.

Снежные бабочки (коробочка для шоколадки)

Здравствуйте дорогие мои читательницы я к вам сегодня сегодня не с открыткой,как может показаться на первый взгляд,это коробочка для шоколадки,назвала я ее снежные бабочки т.к. композиция зимняя (зимой конечно не встретишь бабочек) но они так похожи на снежинки и такого ледяного оттенка,что хорошо вписались в мою выдумку=))Я показала сначала работу сестре,уже в электронном виде и ей стало интересно,что за веточка такая у меня....открываю секрет-это веточка от винограда,я ее зашила и покрыла белой акриловой краской.Внутри не стала фоткать,т.к. там в принципе ничего особенного,просто подушечка для шоколадки.Эх...после этой работы все руки и стол черные и пока упорно сопротивляются оттираниям=))Не захотелось мне просто так дарить шоколадку (за помощь мне,в не легкой ситуации,что сложилась у меня на сегодняшний день). Кстати не знаю с чем это связано,но когда у меня в жизни все хорошо и замечательно,желания творить напрочь исчезает,как только какие то проблемы,так почти каждый день скраплю .Признаюсь сразу,коробочку взяла готовую-от конфет комильфо (долго она лежала и ждала своего часа).....дождалась...и уже сегодня вечером будет подарена.







При ее создании вдохновилась скетчем от блога "СкрапБумага" а скетч относится к Новогоднему марафону: задание первое . Еще ни разу не участвовала в марафонах=)Надеюсь мою работу примут.(прием работ до 17 декабря)



Так же очень вдохновила  Палитра № 19 от ОСК Открытого Скрап - Клуба  (до 30 декабря). Как я успела заметить,что приглашенные дизайнеры использовали у себя в работах черный цвет, поэтому рискнула его применить в своей работе,прям очень мне хотелось,чтоб он присутствовал.

И на последок...захотелось с этой коробочкой поучаствовать в в задании Метаморфозы с акрилом от от блога bymamayaga .(до 25 декабря)

П.С: Ух,вроде все,спасибо все кто смог это все прочитать=)


15 комментариев:

  1. Аня мне чень понраились твои работы, ты молодец, так держать))))

    ОтветитьУдалить
  2. Ух ты! Как Здорово!
    Спасибо, что "химичите" вместе с Challenge by MamaYaga

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибки, дорогая, что вдохновилась нашим Заданием "Метаморфозы с акрилом" от Challenge by MamaYaga!!!
    красиво!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Смелая работа!!!! привет и наилучшие пожелания в новом году от ОСК!

    ОтветитьУдалить
  5. Оо, надо же как интересно! веточка от винограда))) Здорово вышло!!
    Спасибо за участие в новогоднем марафоне СкрапБумаги!!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за то, что находите минутку, чтобы написать пару слов! Для меня это очень важно!
Thank you for your sweet comments! They are important to me.

Сначала котики , потом людей подавай ? =)

Пишу продолжение моего творческого пути. Рисовать  котиков и собачек конечно классно, но мне хотелось большего и еще более интересного, для...