воскресенье, 19 августа 2012 г.

Первый опыт=)

Здравствуйте мои дорогие девочки,после долгого молчания я решила смастерить открытульку.Давно заглядывалась на открыточки с раскрашенными штампами,такие они классные,а тут еще задание (смастерить открытку с разукрашенным штампом на летнюю тематику) от I LOVE SCRAP подтолкнуло к действиям.Ознакомится с заданием можно ЗДЕСЬ.Узнавала как такую красоту делают..мне больше всего приглянулись акварельные карандаши фирмы КОХ и НОР.
Так же помогла палитра от блога "СВОБОДНОЕ ТВОРЧЕСТВО"Вот встречайте мой первый опыт=))





7 комментариев:

  1. Понравилось как открытку вы обыграли бисером.спасибо от блога Свободное Творчество и удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. Анечка, приветик дорогая!
    Спешу поблагодарить тебя за запись на мою Конфетку, и надеюсь, что кроме призов, ты в моем блоге для себя откроешь много интересного))
    Вместе создавать чудесные странички очень даже весело!
    Я помню твою страничку в АннаСкрап ты участвовала, симпатичный у тебя ник, запоминающийся!

    а теперь по открыточке: чудесная русалочка, у меня такой картинки нет))и практически без изъянов расскрасила, умка! микробисер шикарно подчеркнул морской песочек, и подложка интересная в открытульке!
    если тебе будет нужен совет, всегда буду рада помочь, обращайся на майл адрес!
    целую!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо большое Олечка,я безмерно ценю все комментарии в своем бложике=))Тильдочку русалочку я получила в конфетке,больше у меня такой тоже нет.Обязательно спишимся..советы мне не помешают=)

    ОтветитьУдалить
  4. Какая чудесная русалочка получилась! Умница, очень здорово!

    ОтветитьУдалить
  5. хе хе, какое чудо! Не люблю раскрашивать штампы (может потому что никогда не пробовала), а здесь сама идея нравится - песок, сеть, русалка... и цветы нежные очень...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я раньше даже не заглядывалась на открытки с раскрашенными штампами,просто считала,что это НЕ МОЁ,но вот как то наткнулась на открытульки с проф.раскрашенными штампами...какая же это красотища,безумно захотелось научится,правда встал вопрос как и чем это делать:копики безумно дорогие,остальные варианты мне не подошли,остались акварельные карандашики.Скоро с дочей будем за одним столом сидеть и картинки раскрашивать (вот только подрастем чуть чуть)=)))

      Удалить

Спасибо за то, что находите минутку, чтобы написать пару слов! Для меня это очень важно!
Thank you for your sweet comments! They are important to me.

Сначала котики , потом людей подавай ? =)

Пишу продолжение моего творческого пути. Рисовать  котиков и собачек конечно классно, но мне хотелось большего и еще более интересного, для...