среда, 12 сентября 2012 г.

Музыка нас связала.......или чуток не успела=)

Здравствуйте девчата,я к вам с новой открыточкой,т.к. меня увлекло раскрашивание,соответсвенно  она с тильдочкой,раньше их не любила,но в какой то момент взглянула на них с другой стороны и во результат=))
Очень хотела поучаствовать в задании с ней в бложике Хомячок Challenge но пока мастерила открытку совсем забыла в каком блоге было задание...только нашла...хотела разместить,а работы до 12 сентября принимались...эх....не успела на 8 минуток. Ну ладно в общем эта открытка вообще не хотела делаться у меня,меняла ее ОЧЕНЬ много раз,то одно не нравится,то другое,даже в результате итогом я не очень довольна,но ведб нужно учится,набивать руку так сказать,выставляю на ваш суд свою новую открытку.КРИТИКА ТАК ЖЕ ПРИНИМАЕТСЯ=)

П.С.; Я ценю КАЖДЫЙ комментрий.

6 комментариев:

  1. Мне нравится! Есть детальки, которые хочется разглядывать :)

    ОтветитьУдалить
  2. О, я рада что кому то понравилась она=)

    ОтветитьУдалить
  3. мне тоже нравится) очень нарядная)
    Еинственное, для веселенькой и легкомысленной Тильды - на мой взгляд слишком торжественное окружение (кандилябр, ажурная вырубка, черно-белая гамма..). Но может просто непривычно)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за комментарий,я даже как то об этом не подумала=)))

    ОтветитьУдалить
  5. Аня, как хорошо ты раскрашиваешь)) Такая милая картинка, получилось симпатичненько))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой,спасибочки большое,я только учусь и то пока забросила,совсем разленилась=(Вот дочка в садик будет ходить хотя бы подольше (а то на 2 часа ходим)и я вернусь в скрап мир=))

      Удалить

Спасибо за то, что находите минутку, чтобы написать пару слов! Для меня это очень важно!
Thank you for your sweet comments! They are important to me.

Сначала котики , потом людей подавай ? =)

Пишу продолжение моего творческого пути. Рисовать  котиков и собачек конечно классно, но мне хотелось большего и еще более интересного, для...